D7120

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州东 梅州西 4小时2分钟 14:35 18:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 14:35 14:35 10
2 新塘 15:00 15:02 2
3 增城 15:13 15:15 2
4 博罗 15:30 15:40 10
5 惠州南 15:52 15:54 2
6 汕尾 16:27 16:30 3
7 潮阳 17:06 17:08 2
8 潮汕 17:22 17:39 17
9 揭阳机场 17:48 17:50 2
10 揭阳 18:01 18:03 2
11 丰顺东 18:14 18:16 2
12 梅州西 18:37 18:37 0
客户服务电话 4007-999-999