D7122

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 汕头 广州东 3小时38分钟 19:14 22:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汕头 -- 19:14 10
2 潮汕 19:36 19:40 4
3 普宁 19:57 19:59 2
4 陆丰 20:19 20:21 2
5 惠州南 20:59 21:01 2
6 深圳北 21:29 21:35 6
7 东莞南 21:53 21:56 3
8 东莞 22:17 22:19 2
9 广州东 22:52 22:52 0
客户服务电话 4007-999-999