车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 -- 08:14 10
2 东莞 08:43 08:45 2
3 东莞南 09:07 09:11 4
4 深圳北 09:33 09:39 6
5 惠州南 10:01 10:03 2
6 汕尾 10:32 10:34 2
7 潮阳 11:10 11:12 2
8 潮汕 11:25 11:29 4
9 汕头 11:54 11:54 0
客户服务电话 4007-999-999