D7124

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 衡阳东 怀化南 2小时27分钟 14:20 16:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 衡阳东 -- 14:20 10
2 西渡 14:44 14:46 2
3 杨桥 15:05 15:07 2
4 邵阳 15:31 15:33 2
5 隆回 15:53 15:55 2
6 洞口 16:13 16:15 2
7 怀化南 16:47 16:47 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线