D7125

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州东 潮汕 3小时15分钟 15:58 19:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 -- 15:58 10
3 东莞南 16:46 16:49 3
4 深圳北 17:14 17:21 7
5 深圳坪山 17:38 17:40 2
6 惠州南 17:49 17:51 2
7 陆丰 18:29 18:31 2
8 潮阳 18:58 19:00 2
9 潮汕 19:13 19:13 0
客户服务电话 4007-999-999