D7126

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 珠海 湛江西 4小时25分钟 08:22 12:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 -- 08:22 10
2 中山 08:45 08:48 3
3 广州南 09:22 09:45 23
4 江门 10:16 10:18 2
5 台山 10:36 10:38 2
6 阳江 11:16 11:18 2
7 阳西 11:33 11:35 2
8 电白 11:56 11:58 2
9 茂名 12:11 12:13 2
10 湛江西 12:47 12:47 0
客户服务电话 4007-999-999