D7126
车型 | 出发站 | 终点站 | 运行时长 | 出发时间 | 到达时间 | |
动车 |
汕头 |
广州东 |
3小时17分钟 |
11:45 |
15:02 |
查看 |
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 |
汕头 |
-- |
11:45 |
10 |
2 |
潮汕 |
12:08 |
12:13 |
5 |
3 |
普宁 |
12:30 |
12:32 |
2 |
4 |
陆丰 |
12:52 |
12:54 |
2 |
5 |
汕尾 |
13:07 |
13:09 |
2 |
6 |
惠东 |
13:34 |
13:36 |
2 |
7 |
惠州南 |
13:48 |
13:53 |
5 |
8 |
罗浮山 |
14:09 |
14:11 |
2 |
9 |
增城 |
14:22 |
14:24 |
2 |
10 |
新塘 |
14:35 |
14:37 |
2 |
11 |
广州东 |
15:02 |
15:02 |
0 |