D7126

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 汕头 广州东 3小时26分钟 12:14 15:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汕头 -- 12:14 10
2 潮汕 12:39 12:44 5
3 惠州南 13:54 13:56 2
4 深圳坪山 14:05 14:07 2
5 深圳北 14:26 14:31 5
6 东莞南 14:49 14:51 2
7 广州东 15:40 15:40 0
客户服务电话 4007-999-999