D7128

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 湛江西 珠海 4小时13分钟 16:30 20:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 16:30 16:30 10
2 茂名 17:02 17:04 2
3 阳西 17:33 17:35 2
4 阳江 17:50 17:52 2
5 开平南 18:26 18:32 6
6 新会 18:57 19:00 3
7 广州南 19:30 19:48 18
8 中山 20:14 20:17 3
9 珠海 20:43 20:43 0
客户服务电话 4007-999-999