车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 -- 15:58 10
2 东莞南 16:46 16:49 3
3 深圳北 17:14 17:21 7
4 深圳坪山 17:38 17:40 2
5 惠州南 17:49 17:51 2
6 惠东 18:03 18:05 2
7 汕尾 18:26 18:28 2
8 普宁 18:57 18:59 2
9 潮汕 19:20 19:20 0
客户服务电话 4007-999-999