D7141

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州东 汕头 3小时59分钟 14:43 18:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 -- 14:43 10
2 东莞南 15:33 15:36 3
3 光明城 15:46 15:48 2
4 深圳北 16:04 16:12 8
5 深圳坪山 16:29 16:31 2
6 惠州南 16:40 16:58 18
7 鲘门 17:19 17:21 2
8 潮汕 18:15 18:18 3
9 汕头 18:42 18:42 0
客户服务电话 4007-999-999