D7142

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 汕头 广州东 3小时41分钟 10:35 14:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汕头 -- 10:35 10
2 潮汕 11:01 11:05 4
3 普宁 11:22 11:24 2
4 惠州南 12:18 12:20 2
5 深圳坪山 12:29 12:31 2
6 深圳北 12:54 12:59 5
7 光明城 13:11 13:13 2
8 东莞南 13:23 13:26 3
9 广州东 14:16 14:16 0
客户服务电话 4007-999-999