D7145

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州东 汕头 3小时32分钟 06:18 09:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 06:18 06:18 10
2 东莞南 07:07 07:09 2
3 深圳北 07:31 07:36 5
4 深圳坪山 07:53 07:55 2
5 陆丰 08:38 08:40 2
6 普宁 09:00 09:02 2
7 潮汕 09:22 09:25 3
8 汕头 09:50 09:50 0
客户服务电话 4007-999-999