D7146

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 汕头 广州东 3小时35分钟 19:58 23:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汕头 -- 19:58 10
2 潮汕 20:23 20:27 4
3 普宁 20:44 20:46 2
4 汕尾 21:15 21:18 3
5 惠州南 21:47 21:49 2
6 深圳北 22:14 22:18 4
7 东莞南 22:36 22:38 2
8 东莞 22:58 23:00 2
9 广州东 23:33 23:33 0
客户服务电话 4007-999-999