车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 -- 06:18 10
2 东莞南 07:07 07:09 2
3 深圳北 07:31 07:34 3
4 深圳坪山 07:51 07:53 2
5 汕尾 08:27 08:29 2
6 潮阳 09:05 09:07 2
7 潮汕 09:21 09:25 4
8 汕头 09:50 09:50 0
客户服务电话 4007-999-999