D7149

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州东 汕头 3小时58分钟 13:56 17:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 13:56 13:56 10
2 东莞 14:25 14:27 2
3 东莞南 14:49 14:52 3
4 光明城 15:02 15:04 2
5 深圳北 15:21 15:29 8
6 惠州南 15:51 15:53 2
7 汕尾 16:22 16:24 2
8 陆丰 16:37 16:44 7
9 潮阳 17:11 17:13 2
10 潮汕 17:26 17:29 3
11 汕头 17:54 17:54 0
客户服务电话 4007-999-999