D7154

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 汕头 广州东 3小时35分钟 18:37 22:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汕头 -- 18:37 10
2 潮汕 19:00 19:04 4
3 潮阳 19:15 19:21 6
4 普宁 19:31 19:33 2
5 汕尾 20:03 20:05 2
6 深圳北 20:58 21:02 4
7 东莞南 21:20 21:24 4
8 广州东 22:12 22:12 0
客户服务电话 4007-999-999