车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 -- 08:24 10
2 东莞 08:53 08:55 2
3 东莞南 09:17 09:19 2
4 深圳北 09:42 09:49 7
5 深圳坪山 10:06 10:08 2
6 汕尾 10:43 10:49 6
7 普宁 11:18 11:20 2
8 潮阳 11:31 11:33 2
9 潮汕 11:45 11:48 3
10 汕头 12:13 12:13 0
客户服务电话 4007-999-999