D7157

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州东 汕头 3小时47分钟 16:43 20:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 -- 16:43 10
2 东莞 17:12 17:14 2
3 东莞南 17:36 17:39 3
4 深圳北 18:02 18:07 5
5 深圳坪山 18:24 18:26 2
6 惠州南 18:35 18:37 2
7 汕尾 19:06 19:08 2
8 陆丰 19:21 19:23 2
9 潮汕 20:01 20:05 4
10 汕头 20:30 20:30 0
客户服务电话 4007-999-999