D7158

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 汕头 广州东 3小时33分钟 12:33 16:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汕头 -- 12:33 10
2 潮汕 12:58 13:01 3
3 普宁 13:18 13:20 2
4 陆丰 13:40 13:42 2
5 深圳北 14:45 14:50 5
6 东莞南 15:08 15:12 4
7 东莞 15:31 15:33 2
8 广州东 16:06 16:06 0
客户服务电话 4007-999-999