车型 | 出发站 | 终点站 | 运行时长 | 出发时间 | 到达时间 | |
---|---|---|---|---|---|---|
高铁 | 查看 |
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 汕头 | -- | 12:18 | 10 |
2 | 潮汕 | 12:41 | 12:45 | 4 |
3 | 普宁 | 13:02 | 13:04 | 2 |
4 | 陆丰 | 13:24 | 13:26 | 2 |
5 | 汕尾 | 13:39 | 13:43 | 4 |
6 | 惠东 | 14:08 | 14:15 | 7 |
7 | 惠州南 | 14:26 | 14:29 | 3 |
8 | 博罗 | 14:41 | 14:43 | 2 |
9 | 罗浮山 | 14:51 | 14:53 | 2 |
10 | 增城 | 15:04 | 15:06 | 2 |
11 | 新塘 | 15:17 | 15:19 | 2 |
12 | 广州东 | 15:44 | 15:44 | 0 |