D7163

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 潮汕 广州东 2小时34分钟 06:53 09:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 潮汕 06:53 06:53 10
2 汕尾 07:35 07:37 2
3 惠东 08:02 08:04 2
4 惠州南 08:15 08:17 2
5 博罗 08:29 08:31 2
6 罗浮山 08:39 08:41 2
7 新塘 09:00 09:02 2
8 广州东 09:27 09:27 0
客户服务电话 4007-999-999