车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 -- 10:08 10
2 东莞南 10:56 10:59 3
3 深圳北 11:21 11:27 6
4 深圳坪山 11:44 11:46 2
5 惠州南 11:55 11:57 2
6 葵潭 12:43 12:45 2
7 潮阳 13:04 13:06 2
8 潮汕 13:18 13:38 20
9 揭阳机场 13:47 13:49 2
10 丰顺东 14:07 14:09 2
11 建桥 14:17 14:19 2
12 畲江北 14:28 14:30 2
13 梅州西 14:42 14:42 0
客户服务电话 4007-999-999