车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 梅州西 15:02 15:02 10
2 畲江北 15:14 15:16 2
3 建桥 15:24 15:26 2
4 丰顺东 15:34 15:36 2
5 揭阳 15:47 15:49 2
6 揭阳机场 16:01 16:03 2
7 潮汕 16:12 16:33 21
8 普宁 16:50 16:52 2
9 汕尾 17:21 17:23 2
10 深圳北 18:17 18:21 4
11 东莞南 18:39 18:41 2
12 东莞 19:00 19:02 2
13 广州东 19:34 19:34 0
客户服务电话 4007-999-999