D7167

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 湛江西 3小时5分钟 10:51 13:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 10:51 10:51 10
2 新会 11:19 11:21 2
3 台山 11:41 11:47 6
4 阳江 12:25 12:28 3
5 电白 13:00 13:02 2
6 茂名 13:15 13:17 2
7 吴川 13:29 13:31 2
8 湛江西 13:56 13:56 0
客户服务电话 4007-999-999