D7167

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 湛江西 3小时38分钟 12:30 16:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 12:30 10
2 江门 13:02 13:04 2
3 台山 13:22 13:24 2
4 开平南 13:33 13:35 2
5 恩平 13:49 13:58 9
6 阳东 14:13 14:15 2
7 阳江 14:27 14:29 2
8 阳西 14:44 14:46 2
9 马踏 15:00 15:06 6
10 电白 15:17 15:19 2
11 茂名 15:32 15:34 2
12 湛江西 16:08 16:08 0
客户服务电话 4007-999-999