D7167

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 湛江西 3小时38分钟 12:29 16:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 12:29 12:29 10
2 新会 12:58 13:00 2
3 台山 13:20 13:22 2
4 开平南 13:31 13:33 2
5 恩平 13:47 13:56 9
6 阳东 14:11 14:13 2
7 阳江 14:25 14:27 2
8 阳西 14:42 14:44 2
9 马踏 14:58 15:04 6
10 电白 15:15 15:17 2
11 茂名 15:30 15:32 2
12 湛江西 16:07 16:07 0
客户服务电话 4007-999-999