D7168

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 湛江西 广州南 3小时1分钟 09:00 12:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 -- 09:00 10
2 茂名 09:32 09:34 2
3 电白 09:46 09:48 2
4 阳江 10:20 10:22 2
5 恩平 10:46 10:48 2
6 台山 11:06 11:08 2
7 江门 11:27 11:29 2
8 广州南 12:01 12:01 0
客户服务电话 4007-999-999