D7168

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 湛江西 广州南 2小时55分钟 07:34 10:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 07:34 07:34 10
2 茂名 08:06 08:08 2
3 阳西 08:37 08:39 2
4 恩平 09:14 09:16 2
5 台山 09:34 09:36 2
6 新会 09:57 09:59 2
7 广州南 10:29 10:29 0
客户服务电话 4007-999-999