D7169

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 湛江西 3小时2分钟 17:59 21:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 17:59 17:59 10
2 新会 18:28 18:30 2
3 台山 18:50 18:52 2
4 阳江 19:31 19:33 2
5 电白 20:05 20:07 2
6 茂名 20:20 20:22 2
7 吴川 20:34 20:36 2
8 湛江西 21:01 21:01 0
客户服务电话 4007-999-999