D7170

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 湛江西 广州南 3小时1分钟 14:24 17:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 14:24 14:24 10
2 茂名 14:56 14:58 2
4 阳江 15:38 15:40 2
5 恩平 16:04 16:06 2
6 台山 16:24 16:26 2
7 新会 16:47 16:55 8
8 广州南 17:25 17:25 0
客户服务电话 4007-999-999