D7171

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 湛江西 3小时19分钟 20:28 23:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 20:28 10
2 新会 20:56 21:00 4
3 台山 21:21 21:23 2
4 开平南 21:31 21:33 2
5 恩平 21:47 21:49 2
6 阳江 22:13 22:19 6
7 茂名 22:59 23:14 15
8 湛江西 23:47 23:47 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线