车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 19:24 10
2 江门 19:55 19:57 2
3 开平南 20:20 20:22 2
4 恩平 20:36 20:38 2
5 阳江 21:01 21:04 3
6 阳西 21:19 21:21 2
7 茂名 21:51 21:53 2
8 湛江西 22:28 22:28 0
客户服务电话 4007-999-999