D7171

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 湛江西 2小时55分钟 19:20 22:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 19:20 19:20 10
2 新会 19:48 19:50 2
3 台山 20:10 20:12 2
4 恩平 20:31 20:33 2
5 阳江 20:56 20:59 3
6 茂名 21:40 21:42 2
7 湛江西 22:15 22:15 0
客户服务电话 4007-999-999