D7173

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 佛山西 湛江西 3小时35分钟 06:05 09:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佛山西 -- 06:05 10
2 广州南 06:24 06:34 10
3 新会 07:08 07:10 2
4 开平南 07:35 07:37 2
5 阳西 08:21 08:23 2
6 马踏 08:37 08:39 2
7 茂名 08:59 09:01 2
8 吴川 09:13 09:15 2
9 湛江西 09:40 09:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线