车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 -- 17:19 10
2 东莞 17:48 17:50 2
3 东莞南 18:12 18:14 2
4 深圳北 18:35 18:39 4
5 惠州南 19:01 19:03 2
6 鲘门 19:24 19:26 2
7 普宁 20:03 20:05 2
8 潮汕 20:26 20:31 5
9 饶平 20:48 20:48 0
客户服务电话 4007-999-999