D7174

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 湛江西 佛山西 3小时19分钟 10:50 14:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 -- 10:50 10
2 茂名 11:22 11:24 2
3 阳西 11:53 11:55 2
4 阳江 12:10 12:12 2
5 开平南 12:46 12:48 2
6 新会 13:13 13:15 2
7 广州南 13:47 13:50 3
8 佛山西 14:09 14:09 0
客户服务电话 4007-999-999