D7176

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 湛江西 佛山西 3小时29分钟 18:57 22:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 18:57 18:57 10
2 茂名 19:29 19:31 2
3 电白 19:43 19:45 2
4 阳西 20:06 20:08 2
5 阳东 20:31 20:33 2
6 开平南 20:59 21:01 2
7 新会 21:26 21:28 2
8 广州南 22:01 22:07 6
9 佛山西 22:26 22:26 0
客户服务电话 4007-999-999