D7176

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 湛江西 广州南 3小时8分钟 18:55 22:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 -- 18:55 10
2 茂名 19:27 19:29 2
3 电白 19:41 19:43 2
4 阳西 20:04 20:06 2
5 阳江 20:21 20:23 2
6 开平南 20:57 20:59 2
7 江门 21:22 21:24 2
8 小榄 21:37 21:39 2
9 顺德 21:52 21:54 2
10 广州南 22:03 22:03 0
客户服务电话 4007-999-999