D7177

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州东 汕头 3小时46分钟 19:04 22:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 19:04 19:04 10
2 东莞 19:34 19:36 2
3 东莞南 19:58 20:07 9
4 深圳北 20:30 20:41 11
5 深圳坪山 20:58 21:00 2
6 汕尾 21:34 21:36 2
7 潮汕 22:21 22:25 4
8 汕头 22:50 22:50 0
客户服务电话 4007-999-999