车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 -- 10:10 10
2 茂名 10:42 10:44 2
3 电白 10:56 10:58 2
4 阳江 11:30 11:32 2
5 恩平 11:56 11:58 2
6 开平南 12:12 12:14 2
7 台山 12:22 12:24 2
8 江门 12:43 12:45 2
9 小榄 12:58 13:00 2
10 广州南 13:21 13:21 0
客户服务电话 4007-999-999