车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 梅州西 13:39 13:39 10
2 丰顺东 13:59 14:01 2
3 揭阳 14:12 14:14 2
4 揭阳机场 14:26 14:28 2
5 潮汕 14:37 15:00 23
6 陆丰 15:33 15:36 3
7 鲘门 15:57 15:59 2
8 深圳坪山 16:25 16:27 2
9 深圳北 16:47 16:55 8
10 东莞南 17:13 17:15 2
11 东莞 17:34 17:36 2
12 广州东 18:09 18:09 0
客户服务电话 4007-999-999