D7178

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 湛江西 广州南 3小时2分钟 10:38 13:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 10:38 10:38 10
2 茂名 11:10 11:12 2
3 阳江 11:52 11:54 2
4 阳东 12:06 12:08 2
5 台山 12:38 12:40 2
6 新会 13:03 13:05 2
7 广州南 13:40 13:40 0
客户服务电话 4007-999-999