车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 13:40 10
2 南头 13:56 13:58 2
3 小榄 14:03 14:05 2
4 江门 14:22 14:24 2
5 开平南 14:47 14:49 2
6 恩平 15:03 15:05 2
7 阳江 15:28 15:30 2
8 茂名 16:11 16:13 2
9 吴川 16:25 16:27 2
10 湛江西 16:53 16:53 0
客户服务电话 4007-999-999