D7179

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 湛江西 3小时 14:00 17:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 14:00 14:00 10
2 新会 14:28 14:30 2
3 双水镇 14:44 14:46 2
4 阳江 15:30 15:32 2
5 电白 16:04 16:06 2
6 茂名 16:19 16:21 2
7 吴川 16:33 16:35 2
8 湛江西 17:00 17:00 0
客户服务电话 4007-999-999