D7180

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 湛江西 广州南 2小时59分钟 17:55 20:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 -- 17:55 10
2 吴川 18:19 18:21 2
3 茂名 18:33 18:35 2
4 阳西 19:04 19:06 2
5 开平南 19:51 19:53 2
6 江门 20:16 20:18 2
7 小榄 20:31 20:33 2
8 广州南 20:54 20:54 0
客户服务电话 4007-999-999