车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 18:50 18:50 10
2 东莞 19:20 19:22 2
3 东莞南 19:44 19:52 8
4 光明城 20:02 20:12 10
5 深圳北 20:29 20:41 12
6 惠州南 21:03 21:05 2
7 汕尾 21:34 21:36 2
8 潮汕 22:23 22:23 0
客户服务电话 4007-999-999