D7180

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 湛江西 广州南 3小时11分钟 18:14 21:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 18:14 18:14 10
2 吴川 18:38 18:40 2
3 茂名 18:52 18:54 2
4 马踏 19:13 19:15 2
5 阳西 19:29 19:31 2
6 开平南 20:16 20:18 2
7 新会 20:43 20:45 2
8 小榄 20:56 20:59 3
9 广州南 21:25 21:25 0
客户服务电话 4007-999-999