D7186

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州东 汕头 3小时5分钟 12:18 15:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 12:18 12:18 10
2 新塘 12:43 12:45 2
3 增城 12:56 12:58 2
4 惠州南 13:21 13:27 6
5 汕尾 14:00 14:04 4
6 潮阳 14:40 14:42 2
7 潮汕 14:55 14:59 4
8 汕头 15:23 15:23 0
客户服务电话 4007-999-999