车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 茂名 09:50 09:50 10
2 电白 10:02 10:04 2
3 阳江 10:36 10:38 2
4 阳东 10:50 10:52 2
5 恩平 11:08 11:10 2
6 台山 11:28 11:30 2
7 新会 11:51 11:53 2
8 广州南 12:24 12:24 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线