D7186

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 茂名 广州南 2小时37分钟 09:50 12:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 茂名 -- 09:50 10
2 阳江 10:30 10:32 2
3 阳东 10:44 10:46 2
4 恩平 11:02 11:04 2
5 新会 11:39 11:41 2
6 江门东 11:46 11:47 1
7 古镇 11:54 11:55 1
8 小榄 12:01 12:03 2
9 顺德学院 12:13 12:15 2
10 广州南 12:27 12:27 0
客户服务电话 4007-999-999