车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汕头 15:42 15:42 10
2 潮汕 16:04 16:06 2
3 潮阳 16:17 16:19 2
4 汕尾 16:54 16:56 2
5 惠州南 17:29 17:31 2
6 博罗 17:43 17:45 2
7 新塘 18:07 18:09 2
8 广州东 18:34 18:34 0
客户服务电话 4007-999-999