D7192

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 湛江西 佛山西 3小时26分钟 18:40 22:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 -- 18:40 10
2 吴川 19:04 19:06 2
3 茂名 19:18 19:22 4
4 马踏 19:41 19:43 2
5 阳江 20:08 20:10 2
6 台山 20:48 20:50 2
7 江门 21:09 21:11 2
8 广州南 21:44 21:47 3
9 佛山西 22:06 22:06 0
客户服务电话 4007-999-999