D7192

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 湛江西 佛山西 3小时20分钟 19:47 23:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 19:47 19:47 10
2 茂名 20:19 20:21 2
3 电白 20:33 20:35 2
4 台山 21:41 21:43 2
5 新会 22:04 22:07 3
6 小榄 22:18 22:22 4
7 广州南 22:45 22:49 4
8 佛山西 23:07 23:07 0
客户服务电话 4007-999-999