D7192

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 湛江西 佛山西 3小时29分钟 19:25 22:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 19:25 19:25 10
2 吴川 19:49 19:51 2
3 茂名 20:03 20:05 2
4 电白 20:17 20:19 2
5 阳江 20:51 20:53 2
6 新会 21:48 21:50 2
7 小榄 22:01 22:03 2
8 广州南 22:28 22:35 7
9 佛山西 22:54 22:54 0
客户服务电话 4007-999-999