D7193

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 湛江西 3小时31分钟 16:43 20:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 16:43 10
2 容桂 16:59 17:01 2
3 小榄 17:08 17:10 2
4 新会 17:22 17:24 2
5 台山 17:44 17:46 2
6 开平南 17:55 18:00 5
7 恩平 18:14 18:21 7
8 阳东 18:36 18:38 2
9 阳江 18:50 18:52 2
10 电白 19:24 19:26 2
11 茂名 19:39 19:41 2
12 湛江西 20:14 20:14 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线