车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 16:35 10
2 顺德学院 16:46 16:48 2
3 小榄 16:58 17:00 2
4 古镇 17:06 17:08 2
5 江门东 17:15 17:17 2
6 江门 17:25 17:27 2
7 台山 17:45 17:47 2
8 开平南 17:56 17:58 2
9 恩平 18:12 18:14 2
10 阳东 18:29 18:31 2
11 阳江 18:43 18:45 2
12 茂名 19:26 19:28 2
13 吴川 19:40 19:42 2
14 湛江西 20:09 20:09 0
客户服务电话 4007-999-999