D7193

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 湛江西 3小时33分钟 16:35 20:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 16:35 10
2 顺德学院 16:46 16:48 2
3 小榄 16:58 17:00 2
4 古镇 17:06 17:08 2
5 江门东 17:15 17:17 2
6 江门 17:24 17:26 2
7 台山 17:44 17:46 2
8 开平南 17:55 17:57 2
9 恩平 18:11 18:13 2
10 阳东 18:28 18:30 2
11 阳江 18:42 18:44 2
12 茂名 19:25 19:27 2
13 吴川 19:39 19:41 2
14 湛江西 20:08 20:08 0
客户服务电话 4007-999-999