D7194

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 湛江西 广州南 3小时24分钟 12:50 16:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 -- 12:50 10
2 茂名 13:22 13:24 2
3 电白 13:36 13:38 2
4 马踏 13:49 13:51 2
5 阳西 14:05 14:07 2
6 阳东 14:30 14:32 2
7 开平南 14:58 15:00 2
8 台山 15:08 15:15 7
9 新会 15:36 15:38 2
10 小榄 15:49 15:52 3
11 广州南 16:14 16:14 0
客户服务电话 4007-999-999