D7194

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 湛江西 广州南 3小时26分钟 12:57 16:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 12:57 12:57 10
2 茂名 13:29 13:31 2
3 电白 13:43 13:45 2
4 阳西 14:06 14:08 2
5 阳江 14:23 14:25 2
6 阳东 14:37 14:39 2
7 恩平 14:55 15:01 6
8 开平南 15:15 15:17 2
9 新会 15:42 15:48 6
10 容桂 16:04 16:06 2
11 广州南 16:23 16:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线