D7195

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 茂名 2小时30分钟 17:16 19:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 17:16 10
2 小榄 17:37 17:39 2
3 古镇 17:45 17:46 1
4 江门东 17:53 17:54 1
5 新会 17:59 18:01 2
6 江门 18:07 18:09 2
7 阳江 19:02 19:05 3
8 茂名 19:46 19:46 0
客户服务电话 4007-999-999