D7195

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 茂名 2小时26分钟 17:19 19:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 17:19 17:19 10
2 小榄 17:37 17:39 2
3 古镇 17:45 17:46 1
4 江门东 17:53 17:54 1
5 新会 17:59 18:01 2
6 开平南 18:26 18:28 2
7 阳江 19:01 19:03 2
8 茂名 19:45 19:45 0
客户服务电话 4007-999-999