D727

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北京西 深圳 21小时11分钟 19:59 17:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 19:59 10
2 衡水 22:09 22:12 3
3 聊城 23:30 23:33 3
4 阜阳 02:49 02:55 6
5 南昌西 07:43 07:49 6
6 吉安 09:51 09:54 3
7 赣州 11:41 11:47 6
8 东莞东 16:29 16:33 4
9 深圳 17:10 17:10 0
客户服务电话 4007-999-999