D727

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北京西 深圳 21小时25分钟 19:59 17:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 19:59 10
2 衡水 22:12 22:15 3
3 聊城 23:32 23:35 3
4 阜阳 02:56 03:02 6
5 南昌西 07:48 07:56 8
6 吉安 09:55 09:59 4
7 赣州 11:43 11:49 6
8 惠州 16:05 16:08 3
9 深圳 17:24 17:24 0
客户服务电话 4007-999-999