D727

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北京丰台 深圳 21小时24分钟 20:03 17:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京丰台 -- 20:03 10
2 衡水 22:11 22:14 3
3 聊城 23:32 23:35 3
4 阜阳 02:56 03:02 6
5 南昌西 07:48 07:56 8
6 吉安 10:01 10:05 4
7 赣州 11:50 11:55 5
8 惠州 16:08 16:11 3
9 深圳 17:27 17:27 0
客户服务电话 4007-999-999