D728

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳 北京西 21小时59分钟 14:20 12:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 14:20 14:20 10
2 东莞东 15:02 15:05 3
3 赣州 20:03 20:07 4
4 吉安 21:54 21:58 4
5 南昌 00:12 00:20 8
6 阜阳 05:08 05:15 7
7 菏泽 07:27 07:30 3
8 聊城 08:37 08:40 3
9 衡水 09:56 09:58 2
10 肃宁 10:36 10:38 2
11 北京西 12:19 12:19 0
客户服务电话 4007-999-999