D728

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳 北京丰台 21小时58分钟 14:20 12:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 14:20 14:20 10
2 惠州 15:37 15:42 5
3 赣州 20:02 20:06 4
4 吉安 21:53 21:57 4
5 南昌 00:10 00:17 7
6 阜阳 05:08 05:15 7
7 菏泽 07:27 07:29 2
8 聊城 08:37 08:39 2
9 衡水 09:56 09:58 2
10 肃宁 10:36 10:38 2
11 北京丰台 12:18 12:18 0
客户服务电话 4007-999-999