D728

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳 北京西 21小时36分钟 14:42 12:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 14:42 14:42 10
2 东莞东 15:22 15:26 4
3 赣州 20:05 20:09 4
4 吉安 21:59 22:02 3
5 南昌 00:16 00:24 8
6 阜阳 05:14 05:20 6
7 菏泽 07:30 07:33 3
8 聊城 08:40 08:43 3
9 衡水 09:57 09:59 2
10 肃宁 10:37 10:39 2
11 北京西 12:19 12:19 0
客户服务电话 4007-999-999