车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 12:41 10
2 北戴河 14:42 14:44 2
3 秦皇岛 15:01 15:04 3
4 山海关 15:22 15:25 3
5 锦州南 16:20 16:21 1
6 台安 17:02 17:03 1
7 沈阳北 17:41 17:52 11
8 昌图西 18:30 18:38 8
9 长春 19:27 19:30 3
10 吉林 20:10 20:10 0
客户服务电话 4007-999-999