D7305

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 梅州西 深圳北 3小时27分钟 08:25 11:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 梅州西 -- 08:25 10
2 丰顺东 08:45 08:47 2
3 揭阳 08:58 09:00 2
4 潮汕 09:18 09:38 20
5 葵潭 10:10 10:17 7
6 陆丰 10:30 10:32 2
7 惠州南 11:19 11:21 2
8 深圳北 11:52 11:52 0
客户服务电话 4007-999-999