D7309

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 梅州西 深圳北 3小时21分钟 07:47 11:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 梅州西 07:47 07:47 10
2 揭阳 08:14 08:16 2
3 揭阳机场 08:28 08:34 6
4 潮汕 08:43 09:02 19
5 陆丰 09:43 09:45 2
6 惠州南 10:32 10:36 4
7 深圳北 11:08 11:08 0
客户服务电话 4007-999-999