D7309

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 梅州西 深圳北 3小时5分钟 07:40 10:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 梅州西 -- 07:40 10
2 揭阳 08:07 08:09 2
3 潮汕 08:26 08:47 21
4 陆丰 09:20 09:22 2
5 惠东 09:52 09:59 7
6 深圳坪山 10:16 10:22 6
7 深圳北 10:45 10:45 0
客户服务电话 4007-999-999