D7309

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 梅州西 深圳北 3小时6分钟 07:40 10:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 梅州西 07:40 07:40 10
2 揭阳 08:07 08:09 2
3 潮汕 08:26 08:51 25
4 普宁 09:08 09:15 7
5 汕尾 09:44 09:47 3
6 惠州南 10:16 10:18 2
7 深圳北 10:46 10:46 0
客户服务电话 4007-999-999