D7310

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 梅州西 3小时7分钟 11:11 14:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 11:11 10
2 汕尾 11:59 12:01 2
3 潮阳 12:37 12:39 2
4 潮汕 12:53 13:13 20
5 揭阳 13:29 13:31 2
6 丰顺东 13:42 13:44 2
7 畲江北 13:57 14:06 9
8 梅州西 14:18 14:18 0
客户服务电话 4007-999-999