D7310

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 梅州西 2小时59分钟 11:06 14:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 11:06 10
2 深圳坪山 11:23 11:25 2
3 惠东 11:42 11:44 2
4 普宁 12:30 12:32 2
5 潮汕 12:53 13:13 20
6 揭阳 13:29 13:31 2
7 丰顺东 13:42 13:44 2
8 梅州西 14:05 14:05 0
客户服务电话 4007-999-999