D7311

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 梅州西 深圳北 3小时10分钟 14:55 18:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 梅州西 14:55 14:55 10
2 丰顺东 15:15 15:17 2
3 潮汕 15:41 15:57 16
4 葵潭 16:29 16:31 2
5 鲘门 17:06 17:08 2
6 惠州南 17:33 17:35 2
7 深圳北 18:05 18:05 0
客户服务电话 4007-999-999