D7311

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 梅州西 深圳北 3小时15分钟 14:50 18:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 梅州西 14:50 14:50 10
2 丰顺东 15:10 15:12 2
3 潮汕 15:36 15:55 19
4 普宁 16:16 16:18 2
5 鲘门 17:04 17:06 2
6 惠州南 17:31 17:33 2
7 深圳北 18:05 18:05 0
客户服务电话 4007-999-999