D7311

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 梅州西 深圳北 3小时18分钟 15:20 18:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 梅州西 -- 15:20 10
2 畲江北 15:32 15:34 2
3 建桥 15:42 15:44 2
4 丰顺东 15:52 15:54 2
5 揭阳机场 16:13 16:15 2
6 潮汕 16:24 16:43 19
7 普宁 17:00 17:02 2
8 陆丰 17:22 17:24 2
9 鲘门 17:45 17:47 2
10 惠州南 18:08 18:10 2
11 深圳北 18:38 18:38 0
客户服务电话 4007-999-999