D7312

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 梅州西 3小时1分钟 19:20 22:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 19:20 19:20 10
2 汕尾 20:07 20:10 3
3 潮阳 20:47 20:49 2
4 潮汕 21:03 21:23 20
5 揭阳机场 21:32 21:34 2
6 揭阳 21:45 21:47 2
7 丰顺东 21:58 22:00 2
8 梅州西 22:21 22:21 0
客户服务电话 4007-999-999