D7312

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 梅州西 3小时15分钟 19:05 22:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 19:05 19:05 10
2 惠东 19:36 19:42 6
3 汕尾 20:03 20:09 6
4 葵潭 20:31 20:33 2
5 潮阳 20:52 20:54 2
6 潮汕 21:08 21:28 20
7 揭阳机场 21:37 21:39 2
8 揭阳 21:50 21:52 2
9 梅州西 22:20 22:20 0
客户服务电话 4007-999-999