D7314

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 梅州西 2小时59分钟 06:35 09:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 06:35 10
2 普宁 07:47 07:49 2
3 潮阳 08:00 08:02 2
4 潮汕 08:16 08:36 20
5 揭阳机场 08:45 08:47 2
6 揭阳 08:58 09:00 2
7 丰顺东 09:11 09:13 2
8 梅州西 09:34 09:34 0
客户服务电话 4007-999-999