D7314

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 梅州西 3小时25分钟 06:30 09:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 06:30 10
2 普宁 07:58 08:00 2
3 潮阳 08:13 08:15 2
4 潮汕 08:31 08:51 20
5 揭阳机场 09:00 09:02 2
6 揭阳 09:13 09:15 2
7 丰顺东 09:26 09:28 2
8 畲江北 09:41 09:43 2
9 梅州西 09:55 09:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线