D7315

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 梅州西 深圳北 3小时27分钟 10:20 13:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 梅州西 -- 10:20 10
2 畲江北 10:32 10:34 2
3 丰顺东 10:46 10:48 2
4 揭阳 10:59 11:01 2
5 揭阳机场 11:13 11:15 2
6 潮汕 11:24 11:39 15
7 潮阳 11:51 11:53 2
8 陆丰 12:26 12:28 2
9 惠州南 13:15 13:17 2
10 深圳北 13:47 13:47 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线