D7315

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 梅州西 深圳北 3小时10分钟 09:55 13:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 梅州西 -- 09:55 10
2 丰顺东 10:15 10:17 2
3 揭阳 10:28 10:30 2
4 揭阳机场 10:42 10:44 2
5 潮汕 10:53 11:15 22
6 普宁 11:32 11:34 2
7 陆丰 11:54 11:56 2
8 惠州南 12:34 12:36 2
9 深圳北 13:05 13:05 0
客户服务电话 4007-999-999