D7316

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 梅州西 3小时5分钟 13:24 16:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 13:24 13:24 10
2 惠州南 13:46 13:48 2
3 汕尾 14:17 14:19 2
4 潮阳 14:55 14:57 2
5 潮汕 15:11 15:31 20
6 揭阳机场 15:40 15:42 2
7 揭阳 15:53 15:55 2
8 丰顺东 16:06 16:08 2
9 梅州西 16:29 16:29 0
客户服务电话 4007-999-999