D7316

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 梅州西 3小时25分钟 14:15 17:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 14:15 10
2 深圳坪山 14:35 14:37 2
3 鲘门 15:08 15:10 2
4 葵潭 15:44 15:46 2
5 潮汕 16:22 16:42 20
6 揭阳机场 16:51 16:53 2
7 揭阳 17:04 17:06 2
8 丰顺东 17:17 17:19 2
9 梅州西 17:40 17:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线