车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 梅州西 17:50 17:50 10
2 丰顺东 18:10 18:12 2
3 揭阳 18:23 18:25 2
4 揭阳机场 18:37 18:39 2
5 潮汕 18:48 19:09 21
6 陆丰 19:42 19:44 2
7 鲘门 20:05 20:07 2
8 深圳坪山 20:33 20:35 2
9 深圳北 20:58 20:58 0
客户服务电话 4007-999-999