D7317

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 梅州西 深圳北 3小时23分钟 18:05 21:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 梅州西 -- 18:05 10
2 丰顺东 18:25 18:27 2
3 揭阳 18:38 18:40 2
4 揭阳机场 18:52 18:54 2
5 潮汕 19:03 19:23 20
6 陆丰 20:04 20:07 3
7 惠州南 20:54 20:56 2
8 深圳北 21:28 21:28 0
客户服务电话 4007-999-999