D7317

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 梅州西 深圳北 3小时7分钟 17:52 20:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 梅州西 17:52 17:52 10
2 丰顺东 18:12 18:14 2
3 揭阳 18:25 18:27 2
4 揭阳机场 18:39 18:41 2
5 潮汕 18:50 19:10 20
6 陆丰 19:43 19:45 2
7 鲘门 20:06 20:08 2
8 深圳坪山 20:34 20:36 2
9 深圳北 20:59 20:59 0
客户服务电话 4007-999-999